綠怡居 10座

福亨村路138號

售盤$840萬

@$10,256

方向
樓齡29年
屋苑綠怡居
發展商新鴻基
單位設施/ 特色室外泳池, 健身室, 桑拿浴室, 網球場
819呎
實用面積
3
睡房
2
大廳
-
廁所
樓盤編號:CA50998714
物業編號:28NTS-1021608
廣告日期:21/04/2026

推薦代理

Tony Lau (S-543486) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

推薦代理

Tony Lau (S-543486) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

單位描述

綠怡居位於福亨村路138號,由新鴻基發展,於1997-12起陸續入伙。當中綠怡居分為9座,合共提供726個單位。綠怡居屬於70(小學校網)及屯門區(中學校網)。

綠怡居 6座 極高層 C室

3 819
售 $800萬 @$9,768

綠怡居 2座 極高層 G室

2 509
租 $1.3萬 @$26