荃灣老圍 6A-6B號 高層

老圍1-177號

售盤$168萬

@$5,333

樓齡56年
315呎
實用面積
1
睡房
1
大廳
1
廁所
樓盤編號:CP32187231
物業編號:28NTS-1020176
廣告日期:20/04/2026

推薦代理

Judith Chan (S-640381) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

推薦代理

Judith Chan (S-640381) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

單位描述

荃灣老圍位於老圍1-177號,當中荃灣老圍分為11座,合共提供30個單位。荃灣老圍屬於62(小學校網)及荃灣區(中學校網)。

首頁

比较房源

比较
Judith Chan
  • Judith Chan
Judith Chan
WhatsAppPhone 電話