昇薈 10座 低層 B室

迎東路3號

售盤$630萬

@$12,753

租盤$1.88萬

@$38

樓齡11年
屋苑昇薈
發展商南豐/保利置業
494呎
實用面積
1
睡房
1
大廳
1
廁所
樓盤編號:CK55080849
物業編號:28NTS-1028349
廣告日期:21/04/2026

推薦代理

Jenny Yang (S-571271) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

推薦代理

Jenny Yang (S-571271) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

單位描述

昇薈是東涌市中心的大型住宅屋苑,鄰近迎東邨及映灣園,與機場及港珠澳大橋口岸遙遙相對,單位可享海景或山景,景色怡人。昇薈由南豐集團與保利置業合作發展,屬東涌填海區的一大屋苑。

昇薈 1座 低層 D室

3 2 1160
租 $3.5萬 @$30

昇薈 10座 高層 J室

2 2 760
售 $950萬 @$12,500
租 $2.5萬 @$33

昇薈 3座 極高層 C室

3 3 1496
售 $1,650萬 @$11,029

昇薈 2座 高層 C室

2 1 702
售 $767萬 @$10,926

昇薈 10座 低層 F室

1 1 434
售 $498萬 @$11,475

昇薈 6座 高層 B室

3 2 1033
售 $1,169.8萬 @$11,324