峻巒 2C期 PARK YOHO MILANO 32A座 高層 E室

青山公路潭尾段18號

售盤$338萬

@$13,307

方向
樓齡9年
發展商新鴻基
254呎
實用面積
-
睡房
-
大廳
1
廁所
樓盤編號:BR50681312
物業編號:28NTS-1024398
廣告日期:20/04/2026

推薦代理

Duncan Luk (S-629525) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

推薦代理

Duncan Luk (S-629525) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

單位描述

峻巒 2C期 Park Yoho Milano位於青山公路潭尾段18號,由新鴻基發展,於2017-06起陸續入伙。當中峻巒 2C期 Park Yoho Milano分為10座,合共提供538個單位。峻巒 2C期 Park Yoho Milano屬於74(小學校網)及元朗區(中學校網)。

首頁

比较房源

比较
Duncan Luk
  • Duncan Luk
Duncan Luk
WhatsAppPhone 電話