富嘉花園 2座 高層 M室

村南道35號

售盤$830萬

@$14,237

租盤$2.3萬

@$39

樓齡37年
步行到港鐵站大圍
單位設施/ 特色兒童遊樂場 / 兒童遊戲室
583呎
實用面積
3
睡房
2
大廳
1
廁所
樓盤編號:CX78044664
物業編號:28NTS-1036125
廣告日期:18/05/2026

推薦代理

Ada Wong (S-712891) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

推薦代理

Ada Wong (S-712891) 利嘉閣地產有限公司 C-002504 立即預約諮詢

單位描述

富嘉花園位於村南道35號,當中富嘉花園分為3座,合共提供864個單位。富嘉花園屬於88(小學校網)及沙田區(中學校網)。富嘉花園鄰近港鐵大圍站,只需步行0分鐘到達。

世界花園 百合閣 (4座) 低層 B室

世界花園位於龍柏街2號,當中世界花園分為7座,合共提供407個單位。世界花園屬於88(小學校網)及沙田區(中學校網)。

3 3 1272
售 $1,520萬 @$11,950

世界花園 海棠閣 (1座) 高層

世界花園位於龍柏街2號,當中世界花園分為7座,合共提供407個單位。世界花園屬於88(小學校網)及沙田區(中學校網)。

4 3 2217
租 $5.5萬 @$25